Чугунная решетка "Стейк" Ø 450 мм предназначена для приготовления продуктов на открытом огне.
Подставка под решётку поможет вам разместить решётку над костром на высоте 27 см. Таким образом решётка будет хорошо прогреваться и вы сможете следить за огнём, подкладывать дрова.
Размеры подставки рассчитаны под круглую Решетку гриль Везувий Ø 450 мм. Она устанавливается над костром, на ней размещается круглая решётка и вы можете готовить мясо, рыбу, овощи с клетчатым рисунком настоящего гриля!
Приспособление изготовлено из надёжного стального профиля и легко выдерживает вес чугунной решётки. Вес самой подставки – 5,4 кг.
Подставка компактна и не займёт много места в багажнике автомобиля.
Благодаря покрытию из термостойкой краски подставка легко выдерживает высокие температуры и хорошо защищена от внешних воздействий. Достаточно перед первым использованием провести закалку краски, нагрев подставку до исчезновения запаха и дыма на поверхности.
Функциональные возможности подставки не ограничиваются исключительно применением решётки. Это приспособление хорошо подходит для размещения саджа, не очень глубокого казана и даже пары-тройки шампуров