Характеристики | |
Литраж, л | 7 |
Основной цвет | Золотой |
Роспись | Без росписи |
Тип самовара | Комбинированный |
Форма самовара | Банка |
Материал | Полированная латунь |
Комбинированный самовар имеет внутреннюю трубу для топки древесным углем и электронагревательный элемент мощностью 1 кВт. Конфигурация позволяет использовать самовар, как на дровах, так и от электропитания.
Самовар на 7 литров - это уже для ценителей долгих чаепитий, ну и конечно для большой компании - хватит примерно на 10-14 человек. Время закипания больше чем у 5-ти литрового самовара, но не сильно - примерно 20-30 минут. Зато надолго хватит - это точно.
Сияет ярче золота
Производитель полирует латунь до золотого блеска так, что самовар практически сияет. Эффект от этого усиливается за счет зеркальной поверхности самого самовара. Правда латунь очень чувствительно к влажности, поэтому нужно ухаживать за поверхностью самовара, чтобы сохранять этот блеск.
Все в комплекте
В подарок к самовару уже идет оцинкованная труба, так что все для растопки самовара у вас в комплекте. Дополнительно можно только приобрести аксессуары или рассмотреть модели самоваров, которые уже идут в наборах.
Характеристики